Subasta 996T, Lote # 94
Dama y globo terraqueo.
Siglo XX.
Elaborados en resina, madera y lámina de metal.
Dama decorada con esmalte dorado.
Globo terraqueo marca Underwriters Laboratories.
Presentan marcas, desprendimiento, desgaste, faltantes y manchas.
Dimesiones: 75 x 25 x 22 cm. (dama)
Estimado $1,500-2,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |